FN351-110-35
Número de produto da DigiKey
817-1146-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN351-110-35
Descrição
LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 110 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Corrente
110 A
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Séries
Aplicações
Inversores, sistemas de acionamento de energia
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Tipo de filtro
Trifásico (Delta)
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Configuração
Estágio único
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
250 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
440 V