B84143A0120R000
Número de produto da DigiKey
495-B84143A0120R000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B84143A0120R000
Descrição
LINE FILTER 480/275VAC 120A CHAS
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 120 A 480V, 275VAC 50 a 60Hz Estágio único Borne, rosqueado (M10)
Modelos EDA / CAD
B84143A0120R000 Modelos
Categoria
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
275 V
Fabricante
TDK
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
480 V
Séries
Corrente
120 A
Embalagem
Granel
Frequência - Operação
50 a 60Hz
Aplicações
Inversores, sistemas de acionamento de energia
Agência de aprovação
cUL, ENEC, UL
Tensão - Nominal CA
480V, 275V