FN351H-110-35 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
TDK
Em estoque: 2
Ficha técnica
Similar
SCHURTER Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 110 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
FN351H-110-35
Número de produto da DigiKey
817-2481-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN351H-110-35
Descrição
LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente
110 A
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
300 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V