B84143A0120R105
Número de produto da DigiKey
495-4529-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B84143A0120R105
Descrição
LINE FILTER 300/520VAC 120A CHAS
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 120 A 300V, 520VAC 50/60Hz Estágio único Borne
Modelos EDA / CAD
B84143A0120R105 Modelos
Categoria
Corrente
120 A
Frequência - Operação
50/60Hz
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
cUR, ENEC, UR
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Estágio único
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA
300V, 520V