ANT-916-CW-HWR-RPS
Número de produto da DigiKey
ANT-916-CW-HWR-RPS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-916-CW-HWR-RPS
Descrição
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
915MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Chicote, inclinado Antena RF 900MHz a 930MHz 1,2dBi Macho RP-SMA Montagem conectora
Modelos EDA / CAD
ANT-916-CW-HWR-RPS Modelos
Categoria
Tipo de antena
Chicote, inclinado
1
Séries
ROE, relação de ondas estacionárias
2
Embalagem
Granel
Ganho
1,2dBi
Terminação
Macho RP-SMA
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Altura (máx.)
5,591" (142,00mm)
Frequência (ressonância/faixa)
915MHz
Aplicações
ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Faixa de frequência
900MHz a 930MHz