ANT-915-IPW1-RPS
Número de produto da DigiKey
343-ANT-915-IPW1-RPS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-915-IPW1-RPS
Descrição
RF ANT 915MHZ HINGED WHIP RPSMA
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
915MHz 802.11ah, HaLow, ISM, LoRaWAN, LPWA, Wi-Fi Chicote, inclinado/giratório Antena RF 902MHz a 930MHz 2,7dBi RP-SMA Montagem conectora
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT-915-IPW1-RPS Modelos
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
ROE, relação de ondas estacionárias
1.8
Séries
Perda de retorno
-10,9dB
Embalagem
Saco
Ganho
2,7dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
2 W
Padrão/Família RF
ISM geral
Terminação
RP-SMA
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Proteção contra ingresso
IP67
Frequência (ressonância/faixa)
915MHz
Tipo de montagem
Montagem conectora
Faixa de frequência
902MHz a 930MHz
Altura (máx.)
7,992" (203,00mm)