ANT-868-PW-QW
Número de produto da DigiKey
ANT-868-PW-QW-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-868-PW-QW
Descrição
RF ANT 868MHZ WHIP STR CAB PAN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Chicote, reto Antena RF 750MHz a 950MHz 1,6dBi Solda Montagem em Painel
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT-868-PW-QW Modelos
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
ROE, relação de ondas estacionárias
1.9
Séries
Ganho
1,6dBi
Embalagem
Granel
Recursos
Cabo - 216mm
Terminação
Solda
Padrão/Família RF
ISM geral
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Altura (máx.)
3,307" (84,00mm)
Frequência (ressonância/faixa)
868MHz
Aplicações
ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Faixa de frequência
750MHz a 950MHz