ANT-915-NUB-RPS
Número de produto da DigiKey
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-915-NUB-RPS
Descrição
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
915MHz ISM, LoRaWAN, LPWA Chicote, reto Antena RF 902MHz a 930MHz 3,9dBi Fêmea RP-SMA Montagem conectora
Modelos EDA / CAD
ANT-915-NUB-RPS Modelos
ROE, relação de ondas estacionárias
2.6
Embalagem
Saco
Ganho
3,9dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
25 W
Terminação
Fêmea RP-SMA
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Frequência (ressonância/faixa)
915MHz
Altura (máx.)
0,697" (17,70mm)
Faixa de frequência
902MHz a 930MHz