YFF18PH0J106MT00HE
Número de produto da DigiKey
445-YFF18PH0J106MT00HETR-ND - Fita e carretel (TR)
445-YFF18PH0J106MT00HECT-ND - Fita cortada (CT)
445-YFF18PH0J106MT00HEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
YFF18PH0J106MT00HE
Descrição
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 6.3V 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µF Capacitor de passagem 6,3V 4 A 10mOhm 0603 (métrico 1608), invólucro de 4 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
YFF18PH0J106MT00HE Modelos
Categoria
Corrente
4 A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Perda de inserção
40dB a 90kHz a 1,8GHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Passagem
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608), invólucro de 4 pads
Capacitância
10 µF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
±20%
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Tensão - Nominal
6,3V