DSC1123CI2-020.0000 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 242
20 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 2,25V a 3,63V Habilitar/desabilitar 6-VDFN
DSC1123CI2-020.0000
Número de produto da DigiKey
150-DSC1123CI2-020.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1123CI2-020.0000
Descrição
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVDS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Alimentação (máx.)
32mA
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)