DSA1223CI2-20M00000VAO está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Novo produto
20 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 2,25V a 3,63V Habilitar/desabilitar 6-VDFN
DSA1223CI2-20M00000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA1223CI2-20M00000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA1223CI2-20M00000VAO
Descrição
MEMS OSC, AUTO, LVDS, 20MHZ, 25P
Descrição detalhada
Categoria
Estabilidade de frequência
±25ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
32mA (típ.)
Embalagem
Tubo
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Saída
LVDS
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V