MPZ1005A331ET000
Número de produto da DigiKey
445-172736-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-172736-1-ND - Fita cortada (CT)
445-172736-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ1005A331ET000
Descrição
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 600mA 300mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
600mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
330 Ohms @ 100 MHz