MPZ1005A331ETD25 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MPZ1005A331ETD25 |
Descrição | FERRITE BEAD 330 OHM 0402 4LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 600mA 300mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 600mA |
Fabricante TDK | Resistência CC (DCR) (máx.) 300mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,022" (0,55mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Impedância na frequência 330 Ohms @ 100 MHz |