AVRL101D3R3FTA
Número de produto da DigiKey
445-181646-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-181646-1-ND - Fita cortada (CT)
445-181646-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVRL101D3R3FTA
Descrição
VARISTOR 27V 500MA 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
27 V 500 mA Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AVRL101D3R3FTA Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
32.4 V
Fabricante
TDK
Corrente - Surto
500 mA
Séries
Energia
0,01J
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
3.3 pF @ 1 MHz
Tensões CC máximas
20 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensão do varistor (mín.)
21.6 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (típ.)
27 V