AVRH16A2C270KT200NA8
Número de produto da DigiKey
445-AVRH16A2C270KT200NA8TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-AVRH16A2C270KT200NA8CT-ND - Fita cortada (CT)
445-AVRH16A2C270KT200NA8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVRH16A2C270KT200NA8
Descrição
VARISTOR 27V 4A 0603
Descrição detalhada
27 V 4 A Varistor 2 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Categoria
Energia
0,04J
Número de circuitos
2
Séries
Capacitância na frequência
20 pF @ 1 kHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Recursos
Termicamente protegido
Tensões CC máximas
19 V
Grau
Automotivo
Tensão do varistor (mín.)
24 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (típ.)
27 V
Tensão do varistor (máx.)
30 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Corrente - Surto
4 A