AVRH10C270KT150NA8 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | AVRH10C270KT150NA8 |
Descrição | VARISTOR 27V 2A 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 27 V 2 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Surto 2 A |
Fabricante TDK | Energia 0,02J |
Séries | Número de circuitos 1 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância na frequência 15 pF @ 1 MHz |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Tensões CC máximas 19 V | Tipo de montagem Montagem em superfície, MLCV |
Tensão do varistor (mín.) 24 V | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Tensão do varistor (típ.) 27 V | Número base de produto |
Tensão do varistor (máx.) 30 V |