ACT1210G-800-2P-TL10
Número de produto da DigiKey
445-ACT1210G-800-2P-TL10TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-ACT1210G-800-2P-TL10CT-ND - Fita cortada (CT)
445-ACT1210G-800-2P-TL10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACT1210G-800-2P-TL10
Descrição
CMC 80UH 70MA 2LN 3.8KOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
80 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 3.8 kOhms @ 10 MHz 70mA DCR 2,6Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACT1210G-800-2P-TL10 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
70mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,6Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
3.8 kOhms @ 10 MHz
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
80 µH @ 100 kHz