ACT1210D-101-2P-TL00
Número de produto da DigiKey
445-ACT1210D-101-2P-TL00TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-ACT1210D-101-2P-TL00CT-ND - Fita cortada (CT)
445-ACT1210D-101-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACT1210D-101-2P-TL00
Descrição
CMC 100UH 115MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 115mA DCR 3Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACT1210D-101-2P-TL00 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
3Ohm
Fabricante
TDK
Tensão nominal - CC
80V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
100 µH @ 100 kHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
115mA