ACT1210D-131-2P-TL00
Número de produto da DigiKey
445-ACT1210D-131-2P-TL00TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-ACT1210D-131-2P-TL00CT-ND - Fita cortada (CT)
445-ACT1210D-131-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACT1210D-131-2P-TL00
Descrição
CMC 130UH 115MA 2LN 6.7KOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
130 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 6.7 kOhms @ 10 MHz 115mA DCR 3,5Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACT1210D-131-2P-TL00 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
115mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
3,5Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,154" x larg. 0,098" (3,90mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
6.7 kOhms @ 10 MHz
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
130 µH @ 100 kHz