ACT1210E-131-2P-TL00
Número de produto da DigiKey
445-ACT1210E-131-2P-TL00TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-ACT1210E-131-2P-TL00CT-ND - Fita cortada (CT)
445-ACT1210E-131-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACT1210E-131-2P-TL00
Descrição
CMC 130UH 70MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
130 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 70mA DCR 2,9Ohm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,9Ohm
Tensão nominal - CC
80V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
130 µH @ 100 kHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
70mA