FQB020ADC-007-S
Número de produto da DigiKey
285-3062-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FQB020ADC-007-S
Descrição
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Descrição detalhada
CC Filtro de linha EMC/EMI 20 A AC Estágio único Invólucro de pinos
Modelos EDA / CAD
FQB020ADC-007-S Modelos
Categoria
Tensão - Nominal CC
40V
Corrente
20 A
Temperatura de operação
-40°C a 115°C