FQB020ADC-N07-S
Número de produto da DigiKey
FQB020ADC-N07-S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FQB020ADC-N07-S
Descrição
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Descrição detalhada
CC Filtro de linha EMC/EMI 20 A AC Estágio único Invólucro de pinos
Modelos EDA / CAD
FQB020ADC-N07-S Modelos
Categoria
Tensão - Nominal CC
40V
Corrente
20 A
Temperatura de operação
-40°C a 115°C