DRF120-24-1/HL
Número de produto da DigiKey
285-DRF120-24-1/HL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRF120-24-1/HL
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 5A
Modelos EDA / CAD
DRF120-24-1/HL Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
5A
Potência (Watts)
120W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
ITE (comercial), localizações perigosas
Eficiência
0.91
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,53" x larg. 1,44" x alt. 4,86"(115,0mm x 36,5mm x 123,4mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
125V
Tensão CC - Entrada (máx.)
370V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V