DRB50241
DRB50241
TDK-Lambda DRB Series
DRB50-24-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB50-24-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB50-24-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 2,1A
Modelos EDA / CAD
DRB50-24-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
2,1A
Potência (Watts)
50W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,54" x larg. 1,18" x alt. 2,95" (90,0mm x 30,0mm x 75,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V