DRL60-24-1
Número de produto da DigiKey
285-2648-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL60-24-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 2,5A
Modelos EDA / CAD
DRL60-24-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Potência (Watts)
60W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-20°C a 71°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 2,13" x alt. 3,58" (55,6mm x 54,0mm x 90,9mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V