DRB30-12-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB30-12-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB30-12-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 2,5A
Modelos EDA / CAD
DRB30-12-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Potência (Watts)
30W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
Áreas de risco, industrial, ITE (comercial)
Eficiência
0.88
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,54" x larg. 0,83" x alt. 2,95" (90,0mm x 21,0mm x 75,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CE, cULus, cURus
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
12V