DRB120241
DRB120241
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-24-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB120-24-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB120-24-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 5A
Categoria
Potência (Watts)
120W
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.93
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 1,38" x alt. 4,88" (125,0mm x 35,0mm x 124,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE, cULus, cURus, EAC
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
5A