D1SE120-24-A3
Número de produto da DigiKey
285-D1SE120-24-A3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
D1SE120-24-A3
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 5A
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
5A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
120W
Séries
Tensão - Isolação
5 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Part Status
Ativo
Eficiência
0.92
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
1
Recursos
IP20, entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,34" x larg. 1,50" x alt. 4,92" (110,2mm x 38,1mm x 125,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
110V
Agência de aprovação
BIS, CE, UKCA
Tensão CC - Entrada (máx.)
250V
Número padrão
61010-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
24V