DPP100-24
Número de produto da DigiKey
285-1212-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPP100-24
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 4,2A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DPP100-24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
100W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.87
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-10°C a 71°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, compartilhamento de carga
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,81" x larg. 2,86" x alt. 2,95" (96,8mm x 72,6mm x 74,9mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 132VCA, 176 a 264VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
4,2A