STL110N10F7
Número de produto da DigiKey
497-13877-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-13877-1-ND - Fita cortada (CT)
497-13877-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STL110N10F7
Descrição
MOSFET N-CH 100V 107A POWERFLAT
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 100 V 107A (Tc) 136W (Tc) Montagem em superfície PowerFlat™ (5x6)
Modelos EDA / CAD
STL110N10F7 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4,5V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
72 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
5117 pF @ 50 V
Dissipação de potência (máx.)
136W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerFlat™ (5x6)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
6mOhm a 10A, 10V