SMAJ48A-TR
Número de produto da DigiKey
497-14743-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-14743-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14743-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ48A-TR
Descrição
TVS DIODE 48VWM 100VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100V Grampo 23A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ48A-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
23A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
48V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
53,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
100V