A imagem para SMAJ48A-E3/61 não está disponível
SMAJ48A-E3/61
Número de produto da DigiKey
SMAJ48A-E3/61GITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ48A-E3/61GICT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ48A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ48A-E3/61
Descrição
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
77,4V Grampo 5,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
48V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
53,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
77,4V