SMAJ48A-13-F
Número de produto da DigiKey
SMAJ48A-FDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ48A-FDICT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ48A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ48A-13-F
Descrição
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
77,4V Grampo 5,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ48A-13-F Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
48V
Tensão - Ruptura (mín.)
53,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
77,4V