LDK320ADU120R
Número de produto da DigiKey
497-17801-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-17801-1-ND - Fita cortada (CT)
497-17801-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK320ADU120R
Descrição
IC REG LINEAR 12V 200MA SOT89
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SOT-89
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LDK320ADU120R Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
90 µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
100 µA
Part Status
Ativo
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
88dB a 48dB (120Hz a 10kHz)
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
18V
Pacote / Invólucro
TO-243AA
Tensão - Saída (mín./fixa)
12V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-89
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 200mA