B72530T0300K062
Número de produto da DigiKey
495-2604-2-ND - Fita e carretel (TR)
495-2604-1-ND - Fita cortada (CT)
495-2604-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
B72530T0300K062
Descrição
VARISTOR 47V 300A 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47 V 300 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1210 (métrico 3225)
Modelos EDA / CAD
B72530T0300K062 Modelos
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
51.7 V
Corrente - Surto
300 A
Séries
Energia
2J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
2000 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
30 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
38 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
42.3 V
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Tensão do varistor (típ.)
47 V