LDK320AM120R
Número de produto da DigiKey
497-18220-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-18220-1-ND - Fita cortada (CT)
497-18220-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK320AM120R
Descrição
IC REG LINEAR 12V 200MA SOT23-5
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
LDK320AM120R Modelos
88dB a 48dB (120Hz a 10kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
18V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Saída (mín./fixa)
12V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 200mA