LD39020ADTPU33R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LD39020ADTPU33R |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 26 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 4-DFN (1x1) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LD39020ADTPU33R Modelos |
Categoria | Corrente - Saída |
Fabricante | Corrente - Quiescente (Iq) 40 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 80dB a 55dB (1kHz a 100kHz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Habilitar |
Configuração de saída | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva, partida suave |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 5,5V | Pacote / Invólucro 4-XDFN pad exposto |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V | Invólucro do dispositivo fornecido 4-DFN (1x1) |
Queda de tensão (máx.) 0,35V a 200mA | Número base de produto |