MIC5366-3.3YMT-TZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MIC5366-3.3YMT-TZ |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF |
Tempo de espera previsto do fabricante | 6 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA 4-TMLF® (1x1) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MIC5366-3.3YMT-TZ Modelos |
Categoria | Corrente - Saída |
Fabricante | Corrente - Quiescente (Iq) 39 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 80dB a 65dB (1kHz a 10kHz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Habilitar |
Configuração de saída | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 5,5V | Pacote / Invólucro 4-UDFN pad exposto, 4-TMLF® |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V | Invólucro do dispositivo fornecido 4-TMLF® (1x1) |
Queda de tensão (máx.) 0,31V a 150mA | Número base de produto |