MIC5365-3.3YMT-TZ
Número de produto da DigiKey
MIC5365-3.3YMT-TZTR-ND - Fita e carretel (TR)
MIC5365-3.3YMT-TZCT-ND - Fita cortada (CT)
MIC5365-3.3YMT-TZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5365-3.3YMT-TZ
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA 4-TMLF® (1x1)
Modelos EDA / CAD
MIC5365-3.3YMT-TZ Modelos
80dB a 65dB (1kHz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
4-UDFN pad exposto, 4-TMLF®
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
4-TMLF® (1x1)
Queda de tensão (máx.)
0,31V a 150mA