BU33UA3WNVX-TL
Número de produto da DigiKey
BU33UA3WNVX-TLTR-ND - Fita e carretel (TR)
BU33UA3WNVX-TLCT-ND - Fita cortada (CT)
BU33UA3WNVX-TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BU33UA3WNVX-TL
Descrição
IC REG LIN 3.3V 300MA 4SSON
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA SSON004X1010
Modelos EDA / CAD
BU33UA3WNVX-TL Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
90 µA
70dB (1kHz)
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
4-UDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V