BU33TD2WNVX-TL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BU33TD2WNVX-TL |
Descrição | IC REG LIN 3.3V 200MA 4SSON |
Tempo de espera previsto do fabricante | 8 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SSON004X1010 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BU33TD2WNVX-TL Modelos |
Categoria | Corrente - Saída |
Fabricante | Corrente - Quiescente (Iq) 60 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 70dB (1kHz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Habilitar |
Configuração de saída | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 6V | Pacote / Invólucro 4-UDFN pad exposto |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V | Invólucro do dispositivo fornecido SSON004X1010 |
Queda de tensão (máx.) 0,42V a 200mA | Número base de produto |