ESDALC6V1M3
Número de produto da DigiKey
497-5563-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-5563-1-ND - Fita cortada (CT)
497-5563-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDALC6V1M3
Descrição
TVS DIODE 5VWM SOT883
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-883
Modelos EDA / CAD
ESDALC6V1M3 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
30W
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
11pF a 1MHz
Part Status
Última compra
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
2
Pacote / Invólucro
SC-101, SOT-883
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
6,1V