ISC035N10NM5LF2ATMA1
Número de produto da DigiKey
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ISC035N10NM5LF2ATMA1
Descrição
ISC035N10NM5LF2ATMA1 MOSFET
Descrição detalhada
Canal N 100 V 19A (Ta), 164A (Tc) 3W (Ta), 217W (Tc) Montagem em superfície PG-TDSON-8 FL
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
3,5mOhm a 50A, 10V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
3,9V a 115µA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
88 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
7200 pF @ 50 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
3W (Ta), 217W (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TDSON-8 FL
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V