BZW50-27RL
Número de produto da DigiKey
497-12480-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-12480-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZW50-27RL
Descrição
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
Referência do cliente
Descrição detalhada
62V Grampo 968A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Furo passante R-6
Modelos EDA / CAD
BZW50-27RL Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
968A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Part Status
Obsoleto
Capacitância na frequência
7000pF a 1MHz
Pacote / Invólucro
R-6, axial
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
27V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
30V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
62V