30KPA30AE3/TR13 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Em estoque: 430
55,2V Grampo 548,9A Diodo TVS Ipp Furo passante P600
30KPA30AE3/TR13
Número de produto da DigiKey
30KPA30AE3/TR13-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
30KPA30AE3/TR13
Descrição
TVS DIODE 30VWM 55.2VC P600
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
548,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
30000W (30kW)
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Pacote / Invólucro
P600, axial
Tensão - Ruptura (mín.)
33,51V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
55,2V