30KP30A-TP está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Littelfuse Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 798
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 0
Microchip Technology
Microchip Technology
Em estoque: 355
YAGEO
YAGEO
Em estoque: 19
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
55,2V Grampo Diodo TVS Ipp Furo passante R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
30KP30A-TP
Número de produto da DigiKey
30KP30A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
30KP30A-TP
Descrição
TVS DIODE 30VWM 55.2VC R6
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência - Pico do pulso
30000W (30kW)
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Furo passante
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
R-6, axial
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
33,51V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
55,2V