SMC50J28A
Número de produto da DigiKey
497-SMC50J28A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMC50J28A
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
45,4V Grampo 110A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMC50J28A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
110A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V (máx.)
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V