BZW50-27RL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BZW50-27RL |
Descrição | TVS DIODE 27VWM 62VC R6 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 62V Grampo 968A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Furo passante R-6 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BZW50-27RL Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 968A (8/20µs) |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 5000W (5kW) |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Aplicações Uso geral |
Part Status Obsoleto | Capacitância na frequência 7000pF a 1MHz |
Tipo Zener | Tipo de montagem Furo passante |
Canais unidirecionais 1 | Pacote / Invólucro R-6, axial |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 27V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Ruptura (mín.) 30V | Número base de produto |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 62V |