RMCF1206FT84R5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RMCF1206FT84R5 |
Descrição | RES 84.5 OHM 1% 1/4W 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 84.5 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) AEC-Q200 automotivo Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RMCF1206FT84R5 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,028" (0,70mm) |