RK73H2BTTD84R5F
Número de produto da DigiKey
2019-RK73H2BTTD84R5FTR-ND - Fita e carretel (TR)
2019-RK73H2BTTD84R5FCT-ND - Fita cortada (CT)
2019-RK73H2BTTD84R5FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RK73H2BTTD84R5F
Descrição
RES 84.5 OHM 1% 1/4W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
84.5 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) AEC-Q200 automotivo Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RK73H2BTTD84R5F Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)